Вторичный рынок Петербурга: самые дорогие и самые дешевые предложения в декабре 2013 г.

20.12.2013 18:33:17

По данным центра исследований и аналитики БН, в декабре самая дорогая однокомнатная квартира в Петербурге предлагается за 21,7 млн. рублей.  Это квартира общей площадью 51,7 кв. метров, 28 кв. метров – комната, 13 кв. метров – кухня, расположена на 5 этаже семиэтажного Дома политкаторжан на Троицкой площади. Здание, построенное в стиле конструктивизма, является архитектурным памятником. Из окон открывается панорамный вид на город. 

Самая дешевая однокомнатная квартира в текущем месяце на вторичном рынке Петербурга продается за 1,8 млн рублей. Квартира, находится в Выборгском районе на втором этаже деревянного дома, на Большой Озерной улице. Общая площадь составляет  45 кв. метров, комната – 25 кв. метров, кухня – 6 кв. метров, без ванной. Дом расположен в пешеходной доступности от станции метро «Озерки».

Следующая квартира в нижней ценовой категории предлагается уже за 2,15 млн. рублей и находится в Красносельском районе Петербурга, в 25 минутах на общественном транспорте от станции метро «Проспект Ветеранов». Квартира площадью 33 кв. метров, комната – 18 кв. метров, кухни – 8 кв. метров, расположена на втором этаже кирпичного 2-этажного дома на ул. Коммунаров в Горелово.